更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交406路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月4日 (四) 11:12的版本
删除600字节
、
2021年3月4日 (四) 11:12
→2005年
第3行:
第3行:
==2005年==
==2005年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
!
colspan="2" |
井岸 -406- 斗门五山
+
!井岸 -406- 斗门五山
−
|-
−
!往虎山村
−
!往中心站
|-
|-
!头班车:05:45
!头班车:05:45
末班车:19:45
末班车:19:45
−
!头班车:06:55
−
末班车:20:25
|-
|-
−
|中心站
|中心站
|中心站
|-
|-
|井岸大厦
|井岸大厦
−
|新鸿大酒店
|-
|-
|井湾路北
|井湾路北
−
|北澳市场
|-
|-
|交通局
|交通局
−
|工业大道中
|-
|-
|井湾路中
|井湾路中
−
|工业大道北
|-
|-
|井岸镇府
|井岸镇府
−
|黄杨大道东
|-
|-
|泥湾市场
|泥湾市场
−
|西湾东
|-
|-
|金湾市场
|金湾市场
−
|西湾西
|-
|-
|东风
|东风
−
|西湾小学
|-
|-
|新堂
|新堂
−
|一中高中部
|-
|-
|新青科技园
|新青科技园
−
|林场
|-
|-
|超毅电子厂
|超毅电子厂
−
|石门坑
|-
|-
|西埔
|西埔
−
|东兴
|-
|-
|东澳
|东澳
−
|狮子头
|-
|-
|乾务
|乾务
−
|斗门村
|-
|-
|乾务糖厂
|乾务糖厂
−
|斗门镇
|-
|-
|荔山
|荔山
−
|竹坑
|-
|-
|南山
|南山
−
|建宏陶瓷厂
|-
|-
|五山糖厂
|五山糖厂
−
|田岩
|-
|-
|马山
|马山
−
|小濠冲
|-
|-
|厦村
|厦村
−
|大濠冲
|-
|-
|联山
|联山
−
|网山
|-
|-
|网山
|网山
−
|联山
|-
|-
|大濠冲
|大濠冲
−
|厦村
|-
|-
|小濠冲
|小濠冲
−
|马山
|-
|-
|田岩
|田岩
−
|五山糖厂
|-
|-
|建宏陶瓷厂
|建宏陶瓷厂
−
|南山
|-
|-
|竹坑
|竹坑
−
|荔山
|-
|-
|斗门镇
|斗门镇
−
|乾务糖厂
|-
|-
|斗门村
|斗门村
−
|乾务
|-
|-
|狮子头
|狮子头
−
|东澳
|-
|-
|东兴
|东兴
−
|西埔
|-
|-
|石门坑
|石门坑
−
|超毅电子厂
|-
|-
|林场
|林场
−
|新青科技园
|-
|-
|一中高中部
|一中高中部
−
|新堂
|-
|-
|西湾小学
|西湾小学
−
|东风
|-
|-
|西湾西
|西湾西
−
|金湾市场
|-
|-
|西湾东
|西湾东
−
|泥湾市场
|-
|-
|黄杨大道东
|黄杨大道东
−
|井岸镇府
|-
|-
|工业大道北
|工业大道北
−
|井湾路中
|-
|-
|工业大道中
|工业大道中
−
|交通局
|-
|-
|北澳市场
|北澳市场
−
|井湾路北
|-
|-
|新鸿大酒店
|新鸿大酒店
−
|井岸大厦
|-
|-
−
|中心站
|中心站
|中心站
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具