打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
长隆
(查看源代码)
2021年2月19日 (五) 10:28的版本
添加663字节
、
2021年2月19日 (五) 10:28
→站场图集
第52行:
第52行:
|}
|}
==站场图集==
==站场图集==
+
===2021年===
+
{|
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/02/18/pxl_20210218_044100418.jpg/zhongshang|描述=长隆总站公交下客区,亦为[[86]]、[[Z55]]上客区|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/02/18/img_20210218_124336.jpg/zhongshang|描述=长隆总站上客区,左侧为公交、右侧为旅游\观光巴等上客区|大小=500px}}
+
|-
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/02/18/dsc09411.jpg/zhongshang|描述=长隆总站站牌,非标准格式+吊架站牌,全市唯一|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/02/18/dsc09414.jpg/zhongshang|描述=部分车辆于此充电|大小=500px}}
+
|}
+
+
===2019年===
{|
{|
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0k24plnt3j20xc0m8wv3.jpg|描述=长隆总站的充电站位于道路中央|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0k24plnt3j20xc0m8wv3.jpg|描述=长隆总站的充电站位于道路中央|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0k24pryo0j20xc0m849v.jpg|描述=K11路的广客纯电动正在充电|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0k24pryo0j20xc0m849v.jpg|描述=K11路的广客纯电动正在充电|大小=500px}}
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑