更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
HFF6609GCE5FB
(查看源代码)
2017年4月2日 (日) 22:02的版本
添加133字节
、
2017年4月2日 (日) 22:02
小
无编辑摘要
第18行:
第18行:
| 备注=
| 备注=
}}
}}
−
{{暂未开通}}
[[HFF6609GCE5FB]],是珠海公交微公交车型之一,也是继2010年购入江淮星巴后,安凯系产品再一次打入珠海公交。
[[HFF6609GCE5FB]],是珠海公交微公交车型之一,也是继2010年购入江淮星巴后,安凯系产品再一次打入珠海公交。
==简介==
==简介==
第34行:
第33行:
===拱北分公司===
===拱北分公司===
===金湾分公司===
===金湾分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{Z143}}
+
|}
===斗门分公司===
===斗门分公司===
==车辆图集==
==车辆图集==
第76行:
第81行:
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32405
|align="center"| 粤C32405
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32470
|align="center"| 粤C32470
第91行:
第96行:
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 香洲分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z11路
|-
|-
|align="center"| 粤C32547
|align="center"| 粤C32547
第121行:
第126行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C32942
|align="center"| 粤C32942
第151行:
第156行:
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z143路
|-
|-
|align="center"| 粤C33641
|align="center"| 粤C33641
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具