第1行: |
第1行: |
− | {{注意|内容=本线路仅在早晚高峰时段运营}} | + | {{注意|内容=本线路仅在工作日早晚高峰时段运营}} |
| {{BusRoute | | {{BusRoute |
| | 路线号=海湾小学专线 | | | 路线号=海湾小学专线 |
第10行: |
第10行: |
| | 班次间隔=定班发车 | | | 班次间隔=定班发车 |
| | 线路走向=水湾头-情侣南路北 | | | 线路走向=水湾头-情侣南路北 |
− | | 首站营运时间=水湾头<br>早高峰 7:20 | + | | 首站营运时间='''水湾头'''<br>早高峰 7:20 |
− | | 末站营运时间=情侣南路北<br>晚高峰 16:30 | + | | 末站营运时间='''情侣南路北'''<br>晚高峰 16:30 |
| | 配车数=1 | | | 配车数=1 |
| | 车型=随机出车 | | | 车型=随机出车 |
第87行: |
第87行: |
| | | |
| ==用车== | | ==用车== |
− | {{注意|内容=本线路与20路共用车辆}}
| + | *本线路与20路共用车辆。 |
| {{线路配车 | | {{线路配车 |
| |路线号=海湾小学专线 | | |路线号=海湾小学专线 |