打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6127BEVB
(查看源代码)
2020年8月25日 (二) 19:47的版本
添加297字节
、
2020年8月25日 (二) 19:47
无编辑摘要
第183行:
第183行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gc4f2h9osxj218g0tn7gy.jpg!none|描述=客流统计系统体感摄像头|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gc4f2h9osxj218g0tn7gy.jpg!none|描述=客流统计系统体感摄像头|大小=500px}}
|}
|}
−
==牌簿==
==牌簿==
{| class="wikitable sortable" align="center" width=60%
{| class="wikitable sortable" align="center" width=60%
第226行:
第225行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00235D
|align="center"|粤C00235D
第238行:
第237行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|机动车
|align="center"|机动车
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00242D
|align="center"|粤C00242D
第286行:
第285行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00295D
|align="center"|粤C00295D
第316行:
第315行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00537D
|align="center"|粤C00537D
第328行:
第327行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00542D
|align="center"|粤C00542D
第358行:
第357行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|88路
|align="center"|88路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00578D
|align="center"|粤C00578D
第400行:
第399行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00648D
|align="center"|粤C00648D
第406行:
第405行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00649D
|align="center"|粤C00649D
第442行:
第441行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00730D
|align="center"|粤C00730D
第463行:
第462行:
|-
|-
|align="center"|粤C00768D
|align="center"|粤C00768D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{井岸}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
K5路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第484行:
第483行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00824D
|align="center"|粤C00824D
第525行:
第524行:
|align="center"|{{香洲}}
|align="center"|{{香洲}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第532行:
第531行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|88路
|align="center"|88路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00943D
|align="center"|粤C00943D
第580行:
第579行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01026D
|align="center"|粤C01026D
第646行:
第645行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01616D
|align="center"|粤C01616D
第688行:
第687行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01850D
|align="center"|粤C01850D
第706行:
第705行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C01960D
|align="center"|粤C01960D
第712行:
第711行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C02002D
|align="center"|粤C02002D
第796行:
第795行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C03011D
|align="center"|粤C03011D
第802行:
第801行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C03260D
|align="center"|粤C03260D
第850行:
第849行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C03960D
|align="center"|粤C03960D
第892行:
第891行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|8路
|align="center"|8路
+
|align="center"|红
+
|-
+
|align="center"|粤C05222D
+
|align="center"|{{海虹}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
|align="center"|粤C05280D
|align="center"|粤C05280D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{海虹}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第904行:
第909行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05336D
|align="center"|粤C05336D
第916行:
第921行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05533D
|align="center"|粤C05533D
第946行:
第951行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05999D
|align="center"|粤C05999D
第970行:
第975行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C06226D
|align="center"|粤C06226D
第979行:
第984行:
|-
|-
|align="center"|粤C06376D
|align="center"|粤C06376D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{井岸}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
K5路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第988行:
第993行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K5路
|align="center"|K5路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C06558D
|align="center"|粤C06558D
第1,120行:
第1,125行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|9路
|align="center"|9路
+
|align="center"|红
+
|-
+
|align="center"|粤C09250D
+
|align="center"|{{海虹}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
OHL
机器人
659
个编辑