更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z261支线
(查看源代码)
2020年8月9日 (日) 16:03的版本
添加705字节
、
2020年8月9日 (日) 16:03
→线路停靠站点
第36行:
第36行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=受藤达路(海鲜市场段)道路改造施工影响,自2020年8月10日起,由“湖心路口总站”始发,经“城南市场”南侧站后,调头行驶白藤二路、湖心路,接回“白藤头”站后按原线行驶;临时取消“藤景街”、“城南派出所”站,临时增停“白藤二路中”北侧站、“白藤二路西”北侧站、“白藤二路口”西侧站(往湖心路口方向)。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点序号与备注'''
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点序号与备注'''
第60行:
第61行:
|align=center|[[城南市场]]
|align=center|[[城南市场]]
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
+
<!--
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
第68行:
第70行:
|align=center|城南派出所
|align=center|城南派出所
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
+
-->
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|白藤二路中
+
|align=center|白藤二路
+
|-
+
|align=right|7●
+
|align=center|白藤二路西
+
|align=center|白藤二路
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
+
|align=center|白藤二路口
+
|align=center|湖心路
+
|-
+
|align=right|9●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
|-
|-
−
|align=right|
9●
<br>终点站
+
|align=right|
10●
<br>终点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|}
|}
+
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具