更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交36路线
(查看源代码)
2020年7月8日 (三) 21:51的版本
添加84字节
、
2020年7月8日 (三) 21:51
无编辑摘要
第58行:
第58行:
|align=center|[[普陀寺]]
|align=center|[[普陀寺]]
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|
●28
<br>终点站
+
|align=left|
●29
<br>终点站
-->
-->
|-
|-
第64行:
第64行:
|align=center|东坑
|align=center|东坑
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●27
<br>终点站
+
|align=left|
●28
<br>终点站
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|东坑市场
|align=center|东坑市场
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●26
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|东坑公园
|align=center|东坑公园
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|东坑新村
|align=center|东坑新村
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|农科奇观分站
|align=center|农科奇观分站
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
+
|align=left|●24
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|健民路北
+
|align=center|健民路
|align=left|●23
|align=left|●23
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|公安村
+
|align=center|旅游路
+
|align=left|●22
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
−
|align=center|
农科奇观
+
|align=center|
梅溪牌坊
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
−
|align=center|梅溪牌坊
−
|align=center|旅游路
−
|align=left|●22
−
|-
−
|align=right|8●
|align=center|长沙
|align=center|长沙
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
8●
|align=center|公交花园
|align=center|公交花园
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|明珠北
|align=center|明珠北
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|翠微
|align=center|翠微
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|翠景工业区
|align=center|翠景工业区
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|明珠中
|align=center|明珠中
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
15●
|align=center|漾湖明居
|align=center|漾湖明居
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
16●
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
17●
|align=center|海荣新村
|align=center|海荣新村
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|港昌中
|align=center|港昌中
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
19●
|align=center|拱北工商分局
|align=center|拱北工商分局
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
20●
|align=center|侨光小学
|align=center|侨光小学
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
21●
|align=center|粤华西
|align=center|粤华西
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
22●
|align=center|第二人民医院
|align=center|第二人民医院
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
23●
|align=center|新市花园
|align=center|新市花园
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
第196行:
第201行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
25●
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
+
|align=right|
24●
{{免费换乘|目的地=拱北口岸总站}}
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
26●
<br>终点站
+
|align=right|
25●
<br>终点站
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|[[拱北口岸总站]]
|align=center|友谊路
|align=center|友谊路
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具