更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交67路线
(查看源代码)
2020年6月8日 (一) 19:44的版本
添加95字节
、
2020年6月8日 (一) 19:44
→线路停靠站点
第122行:
第122行:
往金鼎方向:由“柏叶林”首末站始发,经“正坑”站后,行驶珠海市畜牧良种场区域道路、会下线,接回“会同”站后按原线运行;临时取消“会同工业区”站。
往金鼎方向:由“柏叶林”首末站始发,经“正坑”站后,行驶珠海市畜牧良种场区域道路、会下线,接回“会同”站后按原线运行;临时取消“会同工业区”站。
临时调整期间,为降低因施工对周边市民出行的影响,往柏叶林方向,从“会同工业区”、“亲民路口”、“柏叶林东”三个站点乘车至“柏叶林”,实行免费乘车的措施。}}
临时调整期间,为降低因施工对周边市民出行的影响,往柏叶林方向,从“会同工业区”、“亲民路口”、“柏叶林东”三个站点乘车至“柏叶林”,实行免费乘车的措施。}}
+
+
{{注意|内容=本线路由柏叶林开往金鼎时,到金鼎市场后关闭电牌运行}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:柏叶林'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:柏叶林'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具