第63行: |
第63行: |
| !width=30% | 路线号码 | | !width=30% | 路线号码 |
| !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 | | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
− | {{3}}
| |
| {{26}} | | {{26}} |
| {{机动车}} | | {{机动车}} |
| + | |} |
| + | ==={{南湾}}=== |
| + | {|align="center" class="wikitable" width=40% |
| + | |- |
| + | !width=30% | 路线号码 |
| + | !width=70% | 起点站 ↔ 终点站 |
| + | {{21}} |
| |} | | |} |
| | | |