更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
刷卡机
(查看源代码)
2020年5月9日 (六) 11:20的版本
添加389字节
、
2020年5月9日 (六) 11:20
无编辑摘要
第90行:
第90行:
==扣费通道及代码==
==扣费通道及代码==
−
*
目前,珠海通已于雄帝EMP5210A接入以下扣费通道,表格仅供参考。
+
*
目前,珠海通已于雄帝EMP5210A及EMP5211接入以下扣费通道,表格仅供参考。
{| border="1" cellpadding="6" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #F9F9F9; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="6" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #F9F9F9; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
! align=center width=15% bgcolor="silver"| 代码
! align=center width=15% bgcolor="silver"| 代码
第145行:
第145行:
|-
|-
|0025||食堂消费卡||||90%||
|0025||食堂消费卡||||90%||
+
|-
+
|0026||电车员工卡||珠海城建现代交通有限公司工作人员可办理||90%||“当”
|-
|-
|0027||优抚卡1||||0%||
|0027||优抚卡1||||0%||
第169行:
第171行:
|-
|-
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
+
|-
+
| colspan="5" |*珠海城建现代交通有限公司工作人员乘坐有轨电车一号线时刷卡免费,乘坐公交巴士时刷卡九折。
+
<br>*珠海公交巴士有限公司工作人员乘坐公交巴士时刷卡免费,乘坐有轨电车一号线时刷卡九折。
|}
|}
了和0
管理员
12,422
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具