更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
LCK6850HGN
(查看源代码)
2020年3月5日 (四) 08:04的版本
删除223字节
、
2020年3月5日 (四) 08:04
→牌簿
第67行:
第67行:
==牌簿==
==牌簿==
−
{| class="wikitable" align="center" width=50%
+
{| class="
sortable
wikitable" align="center" width=50%
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 车牌号
!align=center width=15%| 所属分公司
!align=center width=15%| 所属分公司
第76行:
第76行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23034
|align="center"| 粤C23034
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23042
|align="center"| 粤C23042
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
416路
|-
|-
|align="center"| 粤C23043
|align="center"| 粤C23043
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23044
|align="center"| 粤C23044
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23047
|align="center"| 粤C23047
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23048
|align="center"| 粤C23048
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23051
|align="center"| 粤C23051
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23052
|align="center"| 粤C23052
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23053
|align="center"| 粤C23053
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23054
|align="center"| 粤C23054
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23055
|align="center"| 粤C23055
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23057
|align="center"| 粤C23057
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23061
|align="center"| 粤C23061
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
419路
|-
|-
|align="center"| 粤C23063
|align="center"| 粤C23063
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23064
|align="center"| 粤C23064
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
304路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23065
|align="center"| 粤C23065
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23066
|align="center"| 粤C23066
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
416路
|-
|-
|align="center"| 粤C23067
|align="center"| 粤C23067
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23068
|align="center"| 粤C23068
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23069
|align="center"| 粤C23069
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23070
|align="center"| 粤C23070
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23071
|align="center"| 粤C23071
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23072
|align="center"| 粤C23072
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23073
|align="center"| 粤C23073
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
419路
|-
|-
|align="center"| 粤C23074
|align="center"| 粤C23074
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23075
|align="center"| 粤C23075
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23076
|align="center"| 粤C23076
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23077
|align="center"| 粤C23077
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23078
|align="center"| 粤C23078
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23079
|align="center"| 粤C23079
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23080
|align="center"| 粤C23080
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23081
|align="center"| 粤C23081
第251行:
第251行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23085
|align="center"| 粤C23085
第261行:
第261行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
503路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23087
|align="center"| 粤C23087
第271行:
第271行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23090
|align="center"| 粤C23090
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23091
|align="center"| 粤C23091
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z264路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23092
|align="center"| 粤C23092
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23093
|align="center"| 粤C23093
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23094
|align="center"| 粤C23094
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
410路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23095
|align="center"| 粤C23095
第324行:
第324行:
|-
|-
|align="center"| 粤C23105
|align="center"| 粤C23105
+
|align="center"| 斗门分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 415路
+
|-
+
|align="center"| 粤C23106
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
第346行:
第351行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
416路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23111
|align="center"| 粤C23111
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
416路
+
|align="center"|
409路
|-
|-
|align="center"| 粤C23112
|align="center"| 粤C23112
第366行:
第371行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23115
|align="center"| 粤C23115
第376行:
第381行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23117
|align="center"| 粤C23117
第386行:
第391行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23119
|align="center"| 粤C23119
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23121
|align="center"| 粤C23121
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
408路
|-
|-
|align="center"| 粤C23123
|align="center"| 粤C23123
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23125
|align="center"| 粤C23125
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23126
|align="center"| 粤C23126
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
503路
|-
|-
|align="center"| 粤C23127
|align="center"| 粤C23127
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23128
|align="center"| 粤C23128
第431行:
第436行:
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23131
|align="center"| 粤C23131
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23132
|align="center"| 粤C23132
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23133
|align="center"| 粤C23133
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23135
|align="center"| 粤C23135
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C23137
|align="center"| 粤C23137
第462行:
第467行:
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备
|align="center"|
|align="center"|
−
|-
|}
|}
了和0
管理员
12,927
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具