更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年2月23日 (日) 23:43的版本
添加490字节
、
2020年2月23日 (日) 23:43
无编辑摘要
第23行:
第23行:
|{{候车亭图鉴|名称=前山候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--原前山、北理工、北师大、省科干(?)-->
|{{候车亭图鉴|名称=前山候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--原前山、北理工、北师大、省科干(?)-->
|-
|-
−
|{{候车亭图鉴|名称=南屏候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=南屏候车亭|结构=钢混|图片外链=
https://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcwdy5lj21900u0hdt.jpg
}}
−
|{{候车亭图鉴|名称=前山河候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=前山河候车亭|结构=钢混|图片外链=
https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcc3j0yj21900u0hdt.jpg
}}
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|-
|-
第35行:
第35行:
|{{候车亭图鉴|名称=南水候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/11/06/Mi6kaF.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=南水候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/11/06/Mi6kaF.jpg }}
|-
|-
−
|{{候车亭图鉴|名称=斗门乡村候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=斗门乡村候车亭|结构=钢混|图片外链=
https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6re4fbdfj21400u0qv5.jpg
}}
|{{候车亭图鉴|名称=斗门镇候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|{{候车亭图鉴|名称=斗门镇候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
|-
|-
第67行:
第67行:
|-
|-
|{{候车亭图鉴|名称=北山/华发商都候车亭|结构=钢|图片外链=}}
|{{候车亭图鉴|名称=北山/华发商都候车亭|结构=钢|图片外链=}}
+
|{{候车亭图鉴|名称=北师大候车亭|结构=钢|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rd9t5wcj21400u0e81.jpg }}<!--已消失-->
+
|{{候车亭图鉴|名称=北师大候车亭|结构=钢|图片外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6re8srmkj21400u0hdt.jpg }}
+
|-
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具