打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6117N4GJ5
(查看源代码)
2020年2月21日 (五) 23:30的版本
添加341字节
、
2020年2月21日 (五) 23:30
→内饰
第69行:
第69行:
|{{pic|外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fekdqmyj21400u0qo4.jpg|描述=车厢内饰(由前往后)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fekdqmyj21400u0qo4.jpg|描述=车厢内饰(由前往后)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fen02xqj21400u0nfu.jpg|描述=车厢内饰(由后往前)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fen02xqj21400u0nfu.jpg|描述=车厢内饰(由后往前)|大小=500px}}
+
|-
+
|{{pic|外链=https://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1ffn7tl2zpsj20xc0m8doa.jpg|描述=改装春山第五代新钢塑座椅车厢内饰(由前往后)|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1ffn7tmkme0j20xc0m8qaw.jpg|描述=改装春山第五代新钢塑座椅车厢内饰(由后往前)|大小=500px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fesinvnj21400u0dvh.jpg|描述=驾驶室|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc4fesinvnj21400u0dvh.jpg|描述=驾驶室|大小=500px}}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑