打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交珠海二中专线
(查看源代码)
2020年2月20日 (四) 22:57的版本
删除126字节
、
2020年2月20日 (四) 22:57
无编辑摘要
第62行:
第62行:
|align=center|[[二中]]<br>(南侧站)
|align=center|[[二中]]<br>(南侧站)
|align=center|人民东路
|align=center|人民东路
−
|-
−
|align=center colspan=3|{{隧道}}——'''九洲大道交迎宾路下穿隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=center colspan=3|{{隧道}}——'''
珠海大道交南湾路下穿隧道
'''——{{隧道}}
+
|align=center colspan=3|{{隧道}}——'''
南屏隧道
'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑