更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交17路线
(查看源代码)
2020年2月2日 (日) 17:46的版本
添加189字节
、
2020年2月2日 (日) 17:46
无编辑摘要
第1行:
第1行:
{{暂停}}
{{暂停}}
+
<!--
+
{{特别班次
+
|特班=17路线早间特班【长沙圩→心岸春天花园】<br>发车时间:<br>17路线早间特班【恒雅名园→神前总站】<br>发车时间:''
+
}}
+
-->
'''珠海公交17路线''',是连接珠海市香洲区与中山市的一条跨市公交线路,往来'''{{ZSWIKI|内容=心岸春天花园}}'''及'''[[神前总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交17路线''',是连接珠海市香洲区与中山市的一条跨市公交线路,往来'''{{ZSWIKI|内容=心岸春天花园}}'''及'''[[神前总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
{{BusRoute
{{BusRoute
了和0
管理员
12,434
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具