更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
刷卡机
(查看源代码)
2020年1月24日 (五) 22:18的版本
添加65字节
、
2020年1月24日 (五) 22:18
→扣费通道及代码
第283行:
第283行:
|-
|-
|0091||[[岭南通|岭南通卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0091||[[岭南通|岭南通卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
+
|-
+
|0092||[[中山通]]||任何人均可办理||100%||“当”
|-
|-
|0093||[[全国城市一卡通|住建部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0093||[[全国城市一卡通|住建部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
第294行:
第296行:
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|0098||[[全国交通一卡通|交通部卡]]||任何人均可办理||100%||“当”
|}
|}
+
==清算管理==
==清算管理==
珠海通(科技有限公司)是一个综合性的数据交换平台,负责珠海通IC卡密钥使用与银行资金结算、IC卡充值、发卡管理,属于一级清算平台,
珠海通(科技有限公司)是一个综合性的数据交换平台,负责珠海通IC卡密钥使用与银行资金结算、IC卡充值、发卡管理,属于一级清算平台,
了和0
管理员
12,422
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具