第3行: |
第3行: |
| | | |
| ==44路== | | ==44路== |
− | 界涌北-古鹤-古鹤市场-古鹤工业区-侨兴花园
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:侨兴花园''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:界涌北''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==101路== | | ==101路== |
− | 三灶-月堂-中南修理厂-鱼弄-翠竹园-城建总公司-斜尾-金海岸中学-金都大厦-东咀-青湾-二号闸-湖心路口-玉龙山庄-中珠花园-红旗-清心园-红旗小学-红旗医院-白藤头-幸福河桥-湖中湖花园-白藤湖市场-尖峰桥东-尖峰桥西-尖峰-龙珠花园-尖峰花园-银城酒店-井岸大厦-井岸大桥东-商贸城-白蕉
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:白蕉''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:三灶''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==102路== | | ==102路== |
− | 三灶-三灶街-三灶医院-茅田-圣堂-灵岩洞-草堂-草堂湾-莲塘湾-海澄工业区-上表-金海滩
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:金沙滩''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:三灶''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==103路== | | ==103路== |
− | 红旗-人民路-三板市场-三板小学-红旗塘厂-红旗大道中-红灯小学-红灯-金银商都-新东村-五七桥-小林-大环-矿山-红旗砖厂-红旗二中-大林-大林湾-大门口-八一分场
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:八一分场''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:红旗''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==104路== | | ==104路== |
− | 三灶-月堂-中南修理厂-鱼弄-翠竹园-城建总公司-斜尾新村-金龙花园-海华小学-金海岸市场-好景大厦-公安分局-中心医院
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:中心医院''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:三灶科技园''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==105路== | | ==105路== |
− | 三灶-三灶街-三灶医院-茅田-圣堂-灵岩洞-草堂-草堂湾-莲塘湾-海澄工业区-上表-航展馆-田心-珠海机场
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:珠海机场''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:三灶''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==106路== | | ==106路== |
− | 三灶-月堂-中南修理厂-鱼弄-翠竹园-城建总公司-斜尾-金海岸中学-海华小学-金海岸市场-莲塘湾-海澄工业区-上表-航展馆-田心-珠海机场
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:中心医院''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:三灶''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==203路== | | ==203路== |
− | 拱北-拱北市场-凉粉桥-合罗山-夏湾-婆石-港昌中-前山桥东-前山桥西-北山-南屏街口-南屏中学-南屏水库-河排-广生新村-广生-南屏果场-东梪-翠湾-广昌-均昌-珠海大桥东-鲤鱼门-灯笼路口-鹤洲北-湖心路口-白藤头-幸福河桥-湖中湖花园-白藤湖市场-尖峰桥东-尖峰桥西-尖峰-龙珠花园-尖峰花园-银城酒店-井岸大厦-井岸大桥东-商贸城-东围-新沙-新二桥-白蕉工业区-白蕉新城
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:白蕉新城''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:拱北''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| | | |
| ==205路== | | ==205路== |
− | *营运时间:凤凰北 6:10-17:40 珠海港 7:10-19:15
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
− | *途经站点:凤凰北-邮政大厦-百货公司-湾仔沙-友谊商店-海滨公园-九洲城-吉大-莲花山-白莲洞公园(←)-竹苑-兰埔-圆明新园(←)-白石-前山桥西-北山-南屏街口-南屏中学-南屏工业园-南屏水库-河排-广生新村-广生-南屏果场-东梪-翠湾-广昌-均昌-珠海大桥东-珠海大桥西-灯笼路口-泥湾桥东-湖心路口-玉龙山庄-红灯-金银商都-大环-鸡啼桥西-连湾三队-连湾六队-连湾-卫东一队-卫东五队-北水小学-北水-南水-德亨花园-南水工业区-金龙新村-上金龙-下金龙-铁炉村-电厂路口-太平湾-珠海港
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:珠海港''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:凤凰北''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| + | |
| | | |
| ==208路== | | ==208路== |
− | *营运时间:拱北 9:30-20:00;珠海温泉 11:00-21:30
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
− | *途经站点:拱北-拱北口岸(←)-口岸广场(←)-万佳百货-凉粉桥-海荣新村-南屏街口-湖心路口-玉龙山庄-金银商都-连湾-五一三广场-平沙机械厂-平沙邮局-平沙医院-华丰-九顷路口-升平中-大虎-升平西-二虎-三虎-珠海温泉
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:珠海温泉''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:拱北''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| + | |
| + | ==209路== |
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:御温泉''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:香洲''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| + | ==210路== |
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:飞沙滩''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:拱北''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |
| + | |
| + | ==301路== |
| + | {| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:城南市场''' |
| + | ! width=50% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:斗门一中''' |
| + | |- |
| + | |align=center| |
| + | |align=center| |
| + | |} |