更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
国佳新材
(查看源代码)
2016年12月5日 (一) 22:10的版本
添加235字节
、
2016年12月5日 (一) 22:10
无编辑摘要
第10行:
第10行:
| 配套设施=
| 配套设施=
| 始发线路=1条
| 始发线路=1条
−
| 途经线路=
0条
+
| 途经线路=
1条
| 子站点=国佳药厂
| 子站点=国佳药厂
}}
}}
+
===停靠线路===
+
====国佳新材====
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
第19行:
第21行:
!width=45% | 停靠性质
!width=45% | 停靠性质
{{803}}
{{803}}
−
|align="center"|
始发站
+
{{
始发站
}}
{{Z106}}
{{Z106}}
|align="center"|途经站,往三灶方向单向途经
|align="center"|途经站,往三灶方向单向途经
+
|}
+
====国佳药厂====
+
{|width=65% align="center" class="wikitable"
+
|-
+
!width=15% | 路线号码
+
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
+
!width=45% | 停靠性质
+
{{Z105}}
+
{{途经站}}
+
{{Z107}}
+
{{途经站}}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具