打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交71路线
(查看源代码)
2019年9月16日 (一) 12:30的版本
删除397字节
、
2019年9月16日 (一) 12:30
→线路停靠站点
第99行:
第99行:
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>
往:金鼎
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>
往:金鼎市场
'''
|-
|-
−
|align=right|1●<br>起点站
+
|align=right|3●
−
|align=center|[[金鼎]]
−
|align=center|S268
−
|align=left|●19<br>终点站
−
|-
−
|align=right|2●<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
−
|align=center|金鼎文化广场
−
|align=center|金官路
−
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|3●
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
−
|align=left|●18
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|●18
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金官路
|align=center|金官路
−
|align=left|●17
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|●17
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
了和0
管理员
12,422
个编辑