更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交56路线
(查看源代码)
2019年9月11日 (三) 17:44的版本
添加1字节
、
2019年9月11日 (三) 17:44
无编辑摘要
第8行:
第8行:
| 系统编码=200056
| 系统编码=200056
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
−
| 派车分公司={{
拱北
}}
+
| 派车分公司={{
南湾
}}
| 线路里程=20km
| 线路里程=20km
| 主要途经=粤华西、招商花园城、香宁花园
| 主要途经=粤华西、招商花园城、香宁花园
第23行:
第23行:
{{充电站|充电站=【广客[[GTZ6119BEVB2]]】粤海西车场<br>【广通[[GTQ6111BEVBT1]]】夏湾}}
{{充电站|充电站=【广客[[GTZ6119BEVB2]]】粤海西车场<br>【广通[[GTQ6111BEVBT1]]】夏湾}}
}}
}}
+
== 线路简介 ==
== 线路简介 ==
*珠海公交56路线由[[珠海公交巴士有限公司]](原珠海市公共汽车公司){{拱北}}营运。
*珠海公交56路线由[[珠海公交巴士有限公司]](原珠海市公共汽车公司){{拱北}}营运。
了和0
管理员
12,422
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具