打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2019年8月22日 (四) 11:41的版本
添加434字节
、
2019年8月22日 (四) 11:41
无编辑摘要
第35行:
第35行:
|align=center|珠海一中 → 湖心路口总站
|align=center|珠海一中 → 湖心路口总站
|align=center|2019年5月19日至今
|align=center|2019年5月19日至今
+
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''[[金湾一中专线1]]'''
+
|align=center|金湾一中 → 香洲总站
+
|align=center|2019年3月至今
+
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''[[金湾一中专线2]]'''
+
|align=center|金湾一中 → 香洲总站
+
|align=center|2019年3月至今
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
|-
|-
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑