更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
万达通口岸巴士上冲专线
(查看源代码)
2019年8月22日 (四) 11:30的版本
添加193字节
、
2019年8月22日 (四) 11:30
小
→线路停靠站点
第70行:
第70行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:城轨明珠站
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:海纳城
'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
第78行:
第78行:
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|港珠澳大桥人工岛
|align=center|港珠澳大桥人工岛
−
|align=left|
●5
<br>终点站
+
|align=left|
●7
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|侨光小学
|align=center|侨光小学
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
+
|align=center
|[[前山站
|城轨前山站
]]
{{CRH}}
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|5●
+
|align=center|[[明珠站|城轨明珠站]]{{CRH}}
+
|align=center|明珠北路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|南坦路东
+
|align=center|南坦路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
5●
<br>终点站
+
|align=right|
7●
<br>终点站
−
|align=center|
[[城轨明珠站]]{{CRH}}
+
|align=center|
海纳城
−
|align=center|
明珠北路
+
|align=center|
南坦路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
了和0
管理员
12,751
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具