更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z52支线
(查看源代码)
2018年12月2日 (日) 16:12的版本
添加670字节
、
2018年12月2日 (日) 16:12
小
→线路停靠站点
第124行:
第124行:
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
−
|align=left|
●15
<br>终点站
+
|align=left|
●20
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|深井
|align=center|深井
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第139行:
第139行:
|align=center|长隆大道东
|align=center|长隆大道东
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|横琴客运码头
|align=center|横琴客运码头
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|环岛东路南
|align=center|环岛东路南
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|粗沙环
|align=center|粗沙环
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|横琴新家园
|align=center|横琴新家园
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|澳大横琴校区
|align=center|澳大横琴校区
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|公交招呼站<br>''(横琴口岸广场)''
|align=center|公交招呼站<br>''(横琴口岸广场)''
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|9●<br>上行、下行均停靠站场内<br>请留意候车站牌的开往方向
|align=right|9●<br>上行、下行均停靠站场内<br>请留意候车站牌的开往方向
|align=center|<del>''横琴口岸''</del>
|align=center|<del>''横琴口岸''</del>
|align=center|顺景路
|align=center|顺景路
−
|align=left|
●6
<br>上行、下行均停靠站场内<br>请留意候车站牌的开往方向
+
|align=left|
●11
<br>上行、下行均停靠站场内<br>请留意候车站牌的开往方向
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|[[横琴口岸西]]
|align=center|[[横琴口岸西]]
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|下村
|align=center|下村
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|上村
|align=center|上村
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|金汇国际广场
|align=center|金汇国际广场
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
+
|align=left|●7
+
|-
+
|align=right|14●
+
|align=center|向阳东
+
|align=center|中心大道
+
|align=left|●6
+
|-
+
|align=right|13●
+
|align=center|港澳大道中
+
|align=center|港澳大道
+
|align=left|●5
+
|-
+
|align=right|14●
+
|align=center|环岛北路西
+
|align=center|环岛北路
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|15●
+
|align=center|厚朴道中
+
|align=center|厚朴道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|16●
+
|align=center|中医药产业园
+
|align=center|厚朴道
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|17●
+
|align=center|胜州二路中
+
|align=center|胜州二路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|胜州二路路口
+
|align=center|琴海西路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
18●
<br>终点站
−
|align=center|
[[向阳东]]
+
|align=center|
琴海西路总站
−
|align=center|
中心大道
+
|align=center|
琴海西路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=Z52路}}
{{线路配车|路线号=Z52路}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具