更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
万达通口岸巴士南屏专线
(查看源代码)
2018年11月8日 (四) 23:19的版本
添加173字节
、
2018年11月8日 (四) 23:19
小
→线路停靠站点
第49行:
第49行:
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
|align=center|港珠澳大桥人工岛
|align=center|港珠澳大桥人工岛
−
|align=left|
●3
<br>终点站
+
|align=left|
●4
<br>终点站
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''拱北隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
+
|align=center|北山工业区
+
|align=center|南湾南路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|3●
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
3●
<br>终点站
+
|align=right|
4●
<br>终点站
|align=center|[[南屏客货运中心]]
|align=center|[[南屏客货运中心]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,415
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具