更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
首页
(查看源代码)
2016年3月21日 (一) 18:19的版本
添加93字节
、
2016年3月21日 (一) 18:19
→公共汽车线路
第44行:
第44行:
|rowspan="10" align="center" width=7%|中心城区线路
|rowspan="10" align="center" width=7%|中心城区线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
−
|[[珠海公交1路线|1]] - [[珠海公交2路线|2]] - [[珠海公交2A路线|2A]] - [[珠海公交3路线|3]] - [[珠海公交3A路线|3A]] - [[珠海公交4路线|4]] - [[珠海公交5路线|5]] - [[珠海公交6路线|6]] - [[珠海公交7路线|7]] - [[珠海公交8路线|8]] - [[珠海公交9路线|9]] - [[珠海公交10路线|10]] - [[珠海公交10A路线|10A]] - [[珠海公交10F路线|10F]] - [[珠海公交11路线|11]] - [[珠海公交12路线|12]] - [[珠海公交13路线|13]] - [[珠海公交14路线|14]] - [[珠海公交15路线|15]] - [[珠海公交16路线|16]] - [[珠海公交17路线|17]] - [[珠海公交18路线|18
]] - [[珠海公交19路线|19
]]
+
|[[珠海公交1路线|1]] - [[珠海公交2路线|2]] - [[珠海公交2A路线|2A]] - [[珠海公交3路线|3]] - [[珠海公交3A路线|3A]] - [[珠海公交4路线|4]] - [[珠海公交5路线|5]] - [[珠海公交6路线|6]] - [[珠海公交7路线|7]] - [[珠海公交8路线|8]] - [[珠海公交9路线|9]] - [[珠海公交10路线|10]] - [[珠海公交10A路线|10A]] - [[珠海公交10F路线|10F]] - [[珠海公交11路线|11]] - [[珠海公交12路线|12]] - [[珠海公交13路线|13]] - [[珠海公交14路线|14]] - [[珠海公交15路线|15]] - [[珠海公交16路线|16]] - [[珠海公交17路线|17]] - [[珠海公交18路线|18]]
|-
|-
|align="center" width=5%|吉大区域线路
|align="center" width=5%|吉大区域线路
第133行:
第133行:
|colspan="3" align="center" width=7%|夜间线路
|colspan="3" align="center" width=7%|夜间线路
|[[珠海公交N20路线|N20]] - [[珠海公交601C路线|601C]] - [[珠海公交长隆-翠微夜间线|长隆夜间线]]
|[[珠海公交N20路线|N20]] - [[珠海公交601C路线|601C]] - [[珠海公交长隆-翠微夜间线|长隆夜间线]]
+
|-
+
|colspan="3" align="center" width=7%|高峰线路
+
|[[珠海公交K11路短线|K11短线]] - [[珠海公交19路线|19]]
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,756
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
首页
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具