打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6113GF
(查看源代码)
2021年8月10日 (二) 23:50的版本
添加142字节
、
2021年8月10日 (二) 23:50
→2003款(第二批)
第319行:
第319行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"|粤C08782
+
|align="center"|香洲分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|32路
|-
|-
|align="center"|粤C08798
|align="center"|粤C08798
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑