打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
LNG车
(查看源代码)
2024年2月2日 (五) 22:58的版本
添加3字节
、
2024年2月2日 (星期五)
→已完全退役的LNG公共汽车(含气电混合)车型
第36行:
第36行:
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/mw1024/9f04c19egy1g9ma53nihoj219a0u0nph.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/mw1024/9f04c19egy1g9ma53nihoj219a0u0nph.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/19/csc_1125.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/19/csc_1125.jpg/zhongshang}}
+
|-
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/18/mKgUM9.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/18/mKgUM9.jpg/none}}
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑