打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LNG车
(查看源代码)
2024年2月2日 (五) 22:58的版本
删除53字节
、
2024年2月2日 (星期五)
→珠海市内LNG车型列表
第18行:
第18行:
===现役LNG公共汽车(含气电混合)车型===
===现役LNG公共汽车(含气电混合)车型===
{|align="center" class="wikitable"
{|align="center" class="wikitable"
−
|-
−
|align="center" colspan=1|'''ZK郑州宇通'''
−
|-
−
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/19/csc_1125.jpg/zhongshang}}
|-
|-
|align="center" colspan=1|'''GTQ珠海广通'''
|align="center" colspan=1|'''GTQ珠海广通'''
第39行:
第35行:
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HGM|燃料种类=LNG|图片外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egw1eur1me8ro8j218g0tnk7k.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HGM|燃料种类=LNG|图片外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egw1eur1me8ro8j218g0tnk7k.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/mw1024/9f04c19egy1g9ma53nihoj219a0u0nph.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/mw1024/9f04c19egy1g9ma53nihoj219a0u0nph.jpg/none}}
+
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/19/csc_1125.jpg/zhongshang}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/18/mKgUM9.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/18/mKgUM9.jpg/none}}
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,277
个编辑