更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6127BEVB
(查看源代码)
2020年8月25日 (二) 19:47的版本
添加297字节
、
2020年8月25日 (二) 19:47
无编辑摘要
第183行:
第183行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gc4f2h9osxj218g0tn7gy.jpg!none|描述=客流统计系统体感摄像头|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gc4f2h9osxj218g0tn7gy.jpg!none|描述=客流统计系统体感摄像头|大小=500px}}
|}
|}
−
==牌簿==
==牌簿==
{| class="wikitable sortable" align="center" width=60%
{| class="wikitable sortable" align="center" width=60%
第226行:
第225行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00235D
|align="center"|粤C00235D
第238行:
第237行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|机动车
|align="center"|机动车
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00242D
|align="center"|粤C00242D
第286行:
第285行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00295D
|align="center"|粤C00295D
第316行:
第315行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00537D
|align="center"|粤C00537D
第328行:
第327行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00542D
|align="center"|粤C00542D
第358行:
第357行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|88路
|align="center"|88路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00578D
|align="center"|粤C00578D
第400行:
第399行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00648D
|align="center"|粤C00648D
第406行:
第405行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00649D
|align="center"|粤C00649D
第442行:
第441行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00730D
|align="center"|粤C00730D
第463行:
第462行:
|-
|-
|align="center"|粤C00768D
|align="center"|粤C00768D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{井岸}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
K5路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第484行:
第483行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K6路
|align="center"|K6路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C00824D
|align="center"|粤C00824D
第525行:
第524行:
|align="center"|{{香洲}}
|align="center"|{{香洲}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第532行:
第531行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|88路
|align="center"|88路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C00943D
|align="center"|粤C00943D
第580行:
第579行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01026D
|align="center"|粤C01026D
第646行:
第645行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01616D
|align="center"|粤C01616D
第688行:
第687行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C01850D
|align="center"|粤C01850D
第706行:
第705行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C01960D
|align="center"|粤C01960D
第712行:
第711行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C02002D
|align="center"|粤C02002D
第796行:
第795行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C03011D
|align="center"|粤C03011D
第802行:
第801行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C03260D
|align="center"|粤C03260D
第850行:
第849行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
橙
|-
|-
|align="center"|粤C03960D
|align="center"|粤C03960D
第892行:
第891行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|8路
|align="center"|8路
+
|align="center"|红
+
|-
+
|align="center"|粤C05222D
+
|align="center"|{{海虹}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
|align="center"|粤C05280D
|align="center"|粤C05280D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{海虹}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第904行:
第909行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|3路
|align="center"|3路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05336D
|align="center"|粤C05336D
第916行:
第921行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|B4路
|align="center"|B4路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05533D
|align="center"|粤C05533D
第946行:
第951行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C05999D
|align="center"|粤C05999D
第970行:
第975行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K10路
|align="center"|K10路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C06226D
|align="center"|粤C06226D
第979行:
第984行:
|-
|-
|align="center"|粤C06376D
|align="center"|粤C06376D
−
|align="center"|
+
|align="center"|
{{井岸}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
K5路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
第988行:
第993行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K5路
|align="center"|K5路
−
|align="center"|
蓝
+
|align="center"|
红
|-
|-
|align="center"|粤C06558D
|align="center"|粤C06558D
第1,120行:
第1,125行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|9路
|align="center"|9路
+
|align="center"|红
+
|-
+
|align="center"|粤C09250D
+
|align="center"|{{海虹}}
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|B4路
|align="center"|红
|align="center"|红
|-
|-
OHL
机器人
659
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具