更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6111BEVBT20
(查看源代码)
2022年11月30日 (三) 22:40的版本
删除58字节
、
2022年11月30日 (三) 22:40
无编辑摘要
第144行:
第144行:
{{70}}
{{70}}
{{85}}
{{85}}
+
{{B20}}
{{Z81}}
{{Z81}}
{{Z82}}
{{Z82}}
第160行:
第161行:
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
−
<!--
−
===={{南湾}}====
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% |路线号码
−
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
−
|}
−
-->
===={{横琴}}====
===={{横琴}}====
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第247行:
第240行:
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
{{801}}
{{801}}
+
<!--{{Z115}}-->
{{Z116}}
{{Z116}}
{{Z117}}
{{Z117}}
第309行:
第303行:
{{83}}
{{83}}
{{86}}
{{86}}
+
{{勤学06}}
|}
|}
第551行:
第546行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
85路
|align=center|银飘带
|align=center|银飘带
|-
|-
第947行:
第942行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
第1,079行:
第1,074行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
10A路
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
|align=center|粤C06162D
|align=center|粤C06162D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,119行:
第1,114行:
|-
|-
|align=center|粤C06697D
|align=center|粤C06697D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,215行:
第1,210行:
|-
|-
|align=center|粤C07595D
|align=center|粤C07595D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,263行:
第1,258行:
|-
|-
|align=center|粤C08035D
|align=center|粤C08035D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,331行:
第1,326行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
85路
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
第1,485行:
第1,480行:
|-
|-
|align=center|粤C09208D
|align=center|粤C09208D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,509行:
第1,504行:
|-
|-
|align=center|粤C09650D
|align=center|粤C09650D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,697行:
第1,692行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01329D
|align=center|粤C01329D
第1,832行:
第1,827行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01703D
|align=center|粤C01703D
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01705D
|align=center|粤C01705D
第1,862行:
第1,857行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01794D
|align=center|粤C01794D
第1,907行:
第1,902行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01921D
|align=center|粤C01921D
了和0
管理员
12,360
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具