更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6111BEVBT20
(查看源代码)
2021年6月15日 (二) 09:21的版本
添加170字节
、
2021年6月15日 (二) 09:21
小
已还原
Zhbus
(
对话
)的编辑至最后由
Xinzi2010
修订的版本
第109行:
第109行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
{{Z81}}
{{Z81}}
+
|align=center|{{金鼎}}
+
{{Z82}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|}
|}
第184行:
第186行:
|align=center|{{湖心路口}}
|align=center|{{湖心路口}}
{{Z125}}
{{Z125}}
+
|align=center|{{三灶}}
+
{{Z130}}
|align=center|{{三灶}}
|align=center|{{三灶}}
{{Z146}}
{{Z146}}
第222行:
第226行:
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=45% | 调度站
!width=45% | 调度站
+
{{2}}
+
|align=center|{{拱北}}
{{20}}
{{20}}
|align=center|{{吉大}}
|align=center|{{吉大}}
{{60}}
{{60}}
−
|align=center|{{吉大}}
−
{{机动车}}
|align=center|{{吉大}}
|align=center|{{吉大}}
|}
|}
第410行:
第414行:
|-
|-
|align="center"|粤C00589D
|align="center"|粤C00589D
−
|align="center"|{{
横琴
}}
+
|align="center"|{{
金鼎
}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z82路
|align="center"|黄飘带
|align="center"|黄飘带
|-
|-
第520行:
第524行:
|align="center"|{{金鼎}}
|align="center"|{{金鼎}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
3路早间特班
+
|align="center"|
Z82路
|align="center"|黄飘带
|align="center"|黄飘带
|-
|-
第632行:
第636行:
|-
|-
|align="center"|粤C02201D
|align="center"|粤C02201D
−
|align="center"|{{
平沙
}}
+
|align="center"|{{
三灶
}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z130路
|align="center"|银飘带
|align="center"|银飘带
|-
|-
第974行:
第978行:
|-
|-
|align="center"|粤C05662D
|align="center"|粤C05662D
−
|align="center"|{横琴}}
+
|align="center"|
{
{横琴}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"| 62路
+
|align="center"|62路
|align="center"|银飘带
|align="center"|银飘带
|-
|-
第1,060行:
第1,064行:
|align="center"|{{三灶}}
|align="center"|{{三灶}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
801路
+
|align="center"|
Z130路
|align="center"|银飘带
|align="center"|银飘带
|-
|-
|align="center"|粤C06861D
|align="center"|粤C06861D
−
|align="center"|{{
平沙
}}
+
|align="center"|{{
湖心路口
}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|align="center"|银飘带
|align="center"|银飘带
|-
|-
第1,825行:
第1,829行:
|-
|-
| align="center" |粤C01067D
| align="center" |粤C01067D
−
| align="center" |{{
吉大
}}
+
| align="center" |{{
拱北
}}
| align="center" |营运
| align="center" |营运
−
| align="center" |
机动车
+
| align="center" |
2路
|-
|-
| align="center" |粤C01512D
| align="center" |粤C01512D
−
| align="center" |{{
吉大
}}
+
| align="center" |{{
拱北}}
+
| align="center" |营运
+
| align="center" |2路
+
|-
+
| align="center" |粤C02367D
+
| align="center" |{{拱北
}}
| align="center" |营运
| align="center" |营运
−
| align="center" |
机动车
+
| align="center" |
2路
|-
|-
−
| align="center" |
粤C01591D
+
| align="center" |
粤C02555D
−
| align="center" |{{
吉大
}}
+
| align="center" |{{
拱北
}}
| align="center" |营运
| align="center" |营运
−
| align="center" |
机动车
+
| align="center" |
2路
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,087
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具