打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
高校校园穿梭巴士列表
(查看源代码)
2022年3月4日 (五) 11:02的版本
添加215字节
、
2022年3月4日 (五) 11:02
→北京师范大学-香港浸会大学联合国际学院
第96行:
第96行:
|align=center|[[UIC接驳线|UIC线-唐家湾站线]]
|align=center|[[UIC接驳线|UIC线-唐家湾站线]]
|align=center|UIC校名石 ↔ 唐家湾站
|align=center|UIC校名石 ↔ 唐家湾站
+
|align=center|珠海市顺之旅旅游运输有限公司
+
|align=center|免费乘车
+
|align=left|
+
|-
+
|align=center|[[UIC京华苑穿梭巴士|京华苑穿梭巴士线]]
+
|align=center|京华苑 ↔ 会同体育公园
|align=center|珠海市顺之旅旅游运输有限公司
|align=center|珠海市顺之旅旅游运输有限公司
|align=center|免费乘车
|align=center|免费乘车
|align=left|
|align=left|
|}
|}
了和0
管理员
12,361
个编辑