更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
高校校园穿梭巴士列表
(查看源代码)
2022年3月4日 (五) 10:54的版本
删除267字节
、
2022年3月4日 (五) 10:54
无编辑摘要
第9行:
第9行:
!width=40% | 备注
!width=40% | 备注
|-
|-
−
|align=center|[[
北理珠校园巴士线路一
|
线路一
]]
+
|align=center|[[
北理珠校园巴士外环线
|
外环线
]]
|align=center|北理南苑 ↺ 二期教师公寓
|align=center|北理南苑 ↺ 二期教师公寓
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
第15行:
第15行:
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
|-
|-
−
|align=center|[[
北理珠校园巴士线路二
|
线路二]]
+
|align=center|[[
北理珠校园巴士内环线
|
内环线
]]
−
|align=center|学生公寓二十一二十二栋 ↔ 北理南苑
−
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
−
|align=center|1元
−
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
−
|-
−
|align=center|[[北理珠校园巴士线路三|线路三
]]
|align=center|北理南苑 ↺ 明德楼
|align=center|北理南苑 ↺ 明德楼
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
了和0
管理员
12,414
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具