打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B37干线
(查看源代码)
2021年7月13日 (二) 11:45的版本
添加144字节
、
2021年7月13日 (二) 11:45
→线路停靠站点
第155行:
第155行:
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
−
|align=center|
虹桥四路口
+
|align=center|
斗门建设大厦
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
虹桥四路
|-
|-
|align=right|31●
|align=right|31●
−
|align=center|
斗门行政服务中心(南方IT学院)
+
|align=center|
虹桥四路口
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|32●
|align=right|32●
−
|align=center|
星宇
+
|align=center|
虹桥三路口
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|33●
|align=right|33●
+
|align=center|禾益中路中
+
|align=center|禾益中路
+
|-
+
|align=right|34●
+
|align=center|禾益桥
+
|align=center|禾益中路
+
|-
+
|align=right|35●
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
36●
|align=center|丽湖名居
|align=center|丽湖名居
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
35●
+
|align=right|
37●
|align=center|尖峰桥东
|align=center|尖峰桥东
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
第180行:
第188行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''尖峰大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''尖峰大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
36●
+
|align=right|
38●
|align=center|尖峰山公园
|align=center|尖峰山公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
37●
+
|align=right|
39●
|align=center|斗门市民公园
|align=center|斗门市民公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
38●
+
|align=right|
40●
|align=center|作品壹号
|align=center|作品壹号
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
39●
+
|align=right|
41●
|align=center|锦绣荣城
|align=center|锦绣荣城
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
40●
+
|align=right|
42●
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
41●
+
|align=right|
43●
|align=center|碧水岸
|align=center|碧水岸
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
42●
+
|align=right|
44●
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
43●
+
|align=right|
45●
|align=center|斗门第二实小
|align=center|斗门第二实小
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
44●
+
|align=right|
46●
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
45●
+
|align=right|
47●
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
46●
+
|align=right|
48●
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
47●
<br>终点站
+
|align=right|
49●
<br>终点站
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|水郡二路
|align=center|水郡二路
了和0
管理员
12,361
个编辑