打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交4路线
(查看源代码)
2020年11月14日 (六) 11:29的版本
添加459字节
、
2020年11月14日 (六) 11:29
无编辑摘要
第56行:
第56行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=因九洲港城市更新项目施工,九洲港路实施顺时针(东往西方向)单向行驶的交通组织措施,受此影响,2020年11月14日起,本线路往海虹总站方向临时取消“九洲港”、“洲仔”站,临时增停“石花东”站。恢复时间另行通知。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:夏湾'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:夏湾'''
第156行:
第157行:
|align=center|九洲大道东{{专用道}}
|align=center|九洲大道东{{专用道}}
|align=left|●17
|align=left|●17
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|石花东
+
|align=center|石花东路
+
|align=left|●{{临时停靠}}
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|洲仔
|align=center|洲仔
|align=center|九洲港路
|align=center|九洲港路
−
|align=left|●16
+
|align=left|●16
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|[[九洲港]]
|align=center|[[九洲港]]
|align=center|九洲港路
|align=center|九洲港路
−
|align=left|●15
+
|align=left|●15
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑