更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交307路线
(查看源代码)
2019年3月31日 (日) 09:59的版本
添加359字节
、
2019年3月31日 (日) 09:59
小
→线路停靠站点
第38行:
第38行:
*2018年12月20日,本线路全线更换为广通[[GTQ6126BEVBT3]]纯电动车运营,同步优化调整服务时间为:“白蕉总站”头班由6:10提前至6:00,尾班21:05不变;“西埔市场”头班由6:10提前至6:00,尾班21:05不变。
*2018年12月20日,本线路全线更换为广通[[GTQ6126BEVBT3]]纯电动车运营,同步优化调整服务时间为:“白蕉总站”头班由6:10提前至6:00,尾班21:05不变;“西埔市场”头班由6:10提前至6:00,尾班21:05不变。
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=新白蕉总站暂未启用,本线路由“白蕉总站”始发时,不绕至现315、Z263、Z270路停靠点处经停,临时调整在往井岸大厦方向的'''“白蕉长途站南”'''北侧站上客。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:西埔市场'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:西埔市场'''
第44行:
第45行:
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:白蕉总站'''
|-
|-
−
|align=right|
1●
<br>
起点站
+
|align=right|
↓
<br>
'''本站暂不载客'''
|align=center|[[白蕉总站]]
|align=center|[[白蕉总站]]
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
连桥路
|align=left|●31<br>终点站
|align=left|●31<br>终点站
+
|-
+
|align=right|1●<br>起点站
+
|align=center|白蕉长途站南
+
|align=center|连桥路
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第218行:
第224行:
|}
|}
-->
-->
+
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,270
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具