打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交21路线
(查看源代码)
2020年3月28日 (六) 18:15的版本
添加402字节
、
2020年3月28日 (六) 18:15
无编辑摘要
第61行:
第61行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=21路往跨境工业区方向:由“吉大总站”始发后,调整行驶海滨路、景山路、吉大路、景乐路,接回“中医院”站后按原线运行;临时取消“免税商场”站,临时增停“九洲城”西侧站。返程不变。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:跨境工业区'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:跨境工业区'''
第73行:
第74行:
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
−
|align=center|免税商场
+
|align=center|免税商场
{{取消停靠}}
|align=center|吉大路
|align=center|吉大路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|2●
+
|align=center|九洲城{{临时停靠}}
+
|align=center|景山路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
了和0
管理员
12,361
个编辑