打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交204路线
(查看源代码)
2023年8月3日 (四) 17:00的版本
大小无更改
、
2023年8月3日 (四) 17:00
→线路停靠站点
第490行:
第490行:
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
−
|
+
|
{{临时停靠}}
|平东大道北
|平东大道北
|平东大道
|平东大道
+
|
+
|-
|{{临时停靠}}
|{{临时停靠}}
−
|-
−
|
|平沙一路东
|平沙一路东
|平沙一路
|平沙一路
−
|
{{临时停靠}}
+
|
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,611
个编辑