打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交11路线
(查看源代码)
2021年8月4日 (三) 17:29的版本
添加32字节
、
2021年8月4日 (三) 17:29
→线路停靠站点
第205行:
第205行:
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|17●
+
|align=right|17●
{{取消停靠}}
|align=center|拱北
|align=center|拱北
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
−
|align=left|●6
+
|align=left|●6
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第226行:
第226行:
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
|align=left|●3
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|侨光小学
−
|align=center|港昌路
−
|align=left|●2
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
第251行:
第246行:
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
|align=left|↑
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|侨光小学
+
|align=center|港昌路
+
|align=left|●2
|-
|-
|align=right|24●<br>终点站
|align=right|24●<br>终点站
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,817
个编辑