打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠机城际铁路
(查看源代码)
2024年2月3日 (六) 18:59的版本
添加393字节
、
2024年2月3日 (星期六)
→票价
第228行:
第228行:
==票价==
==票价==
{|border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;text-align:center"
{|border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;text-align:center"
−
|+<font size=4>'''
珠机城轨一期票价表
'''</font>
+
|+<font size=4>'''
珠机城际铁路票价表
'''</font>
|-
|-
|'''[[珠海站|珠海]]'''
|'''[[珠海站|珠海]]'''
第235行:
第235行:
|'''[[湾仔北站|湾仔北]]'''<br>''(暂停使用)''
|'''[[湾仔北站|湾仔北]]'''<br>''(暂停使用)''
|-
|-
−
|
/
+
|
——
−
|
/
+
|
——
|'''[[湾仔站|湾仔]]'''<br>''(暂未启用)''
|'''[[湾仔站|湾仔]]'''<br>''(暂未启用)''
|-
|-
|7
|7
|7
|7
−
|
/
+
|
——
|'''[[十字门站|十字门]]'''
|'''[[十字门站|十字门]]'''
|-
|-
|7
|7
|7
|7
−
|
/
+
|
——
|7
|7
|'''[[横琴北站|横琴北]]'''
|'''[[横琴北站|横琴北]]'''
第252行:
第252行:
|9
|9
|7
|7
−
|
/
+
|
——
|7
|7
|7
|7
第259行:
第259行:
|11
|11
|8
|8
−
|
/
+
|
——
|7
|7
|7
|7
|7
|7
|'''[[珠海长隆站|珠海长隆]]'''
|'''[[珠海长隆站|珠海长隆]]'''
+
|-
+
|15
+
|——
+
|——
+
|11
+
|9
+
|7
+
|7
+
|'''[[井湾站|井湾]]'''
+
|-
+
|——
+
|——
+
|——
+
|——
+
|——
+
|——
+
|——
+
|——
+
|'''[[鹤洲南站|鹤洲南]]'''<br>''(暂未启用)''
+
|-
+
|22
+
|——
+
|——
+
|18
+
|17
+
|14
+
|12
+
|7
+
|——
+
|'''[[三灶东站|三灶东]]
+
|-
+
|26
+
|——
+
|——
+
|21
+
|20
+
|17
+
|15
+
|11
+
|——
+
|7
+
|'''[[珠海机场站|珠海机场]]
|}
|}
== 时刻表 ==
== 时刻表 ==
{{珠机城际铁路列车时刻表}}
{{珠机城际铁路列车时刻表}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑