第36行: |
第36行: |
| !时间 | | !时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|坦洲锦绣阳光花园
| + | |坦洲锦绣阳光花园 |
− | |align=center|05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:20 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45
| + | |05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:20 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 |
| |- | | |- |
− | |align=center|城轨珠海站
| + | |城轨珠海站 |
− | |align=center|06:30 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:40 19:00 19:20 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:00 22:20 23:00
| + | |06:30 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:40 19:00 19:20 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:00 22:20 23:00 |
| |} | | |} |
| | | |
第49行: |
第49行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站<br>'''停靠位置位于口岸旅游巴停车场''' | | {{上行序号}}<br>起点站<br>'''停靠位置位于口岸旅游巴停车场''' |
− | |align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}{{口岸}}
| + | |[[城轨珠海站]]{{CRH}}{{口岸}} |
− | |align=center|[[昌盛路]]
| + | |[[昌盛路]] |
| {{下行序号|下行最大值=19}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=19}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[拱北]]
| + | |[[拱北]] |
− | |align=center|[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}}
| + | |[[迎宾南路]]{{国道|G105}}{{专用道}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|凉粉桥
| + | |凉粉桥 |
− | |align=center|粤海中路{{国道|G105}}
| + | |粤海中路{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第66行: |
第66行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|中澳春城
| + | |中澳春城 |
− | |align=center|环洲南路
| + | |环洲南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中澳丽珠花园
| + | |中澳丽珠花园 |
− | |align=center|界狮南路
| + | |界狮南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中澳世纪城
| + | |中澳世纪城 |
− | |align=center|界狮南路
| + | |界狮南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|优越香格里
| + | |优越香格里 |
− | |align=center|界狮南路
| + | |界狮南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|誉峯名门
| + | |誉峯名门 |
− | |align=center|潭隆南路
| + | |潭隆南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|佳境康城
| + | |佳境康城 |
− | |align=center|潭隆南路
| + | |潭隆南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东城四季
| + | |东城四季 |
− | |align=center|潭隆南路
| + | |潭隆南路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|洲际新村
| + | |洲际新村 |
− | |align=center|[[zsbus:南坦路|南坦路]]{{县道|X574}}
| + | |[[zsbus:南坦路|南坦路]]{{县道|X574}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|汇翠山庄
| + | |汇翠山庄 |
− | |align=center|[[zsbus:南坦路|南坦路]]{{县道|X574}}
| + | |[[zsbus:南坦路|南坦路]]{{县道|X574}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|界狮路北
| + | |界狮路北 |
− | |align=center|界狮北路
| + | |界狮北路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|神利路
| + | |神利路 |
− | |align=center|神利路
| + | |神利路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|坦洲中心市场南
| + | |坦洲中心市场南 |
− | |align=center|神利路
| + | |神利路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第128行: |
第128行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[金斗湾客运站]]
| + | |[[金斗湾客运站]] |
− | |align=center|坦神北路{{省道|S530}}
| + | |坦神北路{{省道|S530}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|汇星建材市场
| + | |汇星建材市场 |
− | |align=center|坦神北路{{省道|S530}}
| + | |坦神北路{{省道|S530}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|锦绣阳光花园一期
| + | |锦绣阳光花园一期 |
− | |align=center|乐怡路
| + | |乐怡路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|锦绣阳光花园
| + | |锦绣阳光花园 |
− | |align=center|星辉北路
| + | |星辉北路 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |
第194行: |
第194行: |
| |- | | |- |
| |现金 | | |现金 |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| |岐关卡 | | |岐关卡 |
− | |align=center|¥6.65
| + | |¥6.65 |
− | |align=center|95%
| + | |95% |
| |- | | |- |
| |[[珠海通]]<br>(普通卡、纪念卡(含TU标准卡)、月刷卡累计100次后的学生卡) | | |[[珠海通]]<br>(普通卡、纪念卡(含TU标准卡)、月刷卡累计100次后的学生卡) |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| |珠海通<br>(学生卡(月刷卡累计100次内)) | | |珠海通<br>(学生卡(月刷卡累计100次内)) |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| |珠海通<br>(老人卡(本市及非本市户籍)) | | |珠海通<br>(老人卡(本市及非本市户籍)) |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| |珠海通<br>(残疾人卡) | | |珠海通<br>(残疾人卡) |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| |支付宝乘车码、腾讯乘车码 | | |支付宝乘车码、腾讯乘车码 |
− | |align=center|¥7.00
| + | |¥7.00 |
− | |align=center|100%
| + | |100% |
| |- | | |- |
| | | |
| [[分类:珠海-中山跨市巴士路线]] | | [[分类:珠海-中山跨市巴士路线]] |