打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6111BEVBT20
(查看源代码)
2022年11月30日 (三) 22:40的版本
删除58字节
、
2022年11月30日 (三) 22:40
无编辑摘要
第144行:
第144行:
{{70}}
{{70}}
{{85}}
{{85}}
+
{{B20}}
{{Z81}}
{{Z81}}
{{Z82}}
{{Z82}}
第160行:
第161行:
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
−
<!--
−
===={{南湾}}====
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% |路线号码
−
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
−
|}
−
-->
===={{横琴}}====
===={{横琴}}====
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第247行:
第240行:
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
{{801}}
{{801}}
+
<!--{{Z115}}-->
{{Z116}}
{{Z116}}
{{Z117}}
{{Z117}}
第309行:
第303行:
{{83}}
{{83}}
{{86}}
{{86}}
+
{{勤学06}}
|}
|}
第551行:
第546行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
85路
|align=center|银飘带
|align=center|银飘带
|-
|-
第947行:
第942行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
机动车
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
第1,079行:
第1,074行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
10A路
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
|align=center|粤C06162D
|align=center|粤C06162D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,119行:
第1,114行:
|-
|-
|align=center|粤C06697D
|align=center|粤C06697D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,215行:
第1,210行:
|-
|-
|align=center|粤C07595D
|align=center|粤C07595D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,263行:
第1,258行:
|-
|-
|align=center|粤C08035D
|align=center|粤C08035D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,331行:
第1,326行:
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|{{金鼎}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
85路
+
|align=center|
B20路
|align=center|黄飘带
|align=center|黄飘带
|-
|-
第1,485行:
第1,480行:
|-
|-
|align=center|粤C09208D
|align=center|粤C09208D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,509行:
第1,504行:
|-
|-
|align=center|粤C09650D
|align=center|粤C09650D
−
|align=center|{{
南湾
}}
+
|align=center|{{
湖心路口
}}
|align=center|营运
|align=center|营运
|align=center|
|align=center|
第1,697行:
第1,692行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01329D
|align=center|粤C01329D
第1,832行:
第1,827行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01703D
|align=center|粤C01703D
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01705D
|align=center|粤C01705D
第1,862行:
第1,857行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01794D
|align=center|粤C01794D
第1,907行:
第1,902行:
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|营运
|align=center|营运
−
|align=center|
86路
+
|align=center|
勤学06
|-
|-
|align=center|粤C01921D
|align=center|粤C01921D
了和0
管理员
12,361
个编辑