打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
非专营巴士导航页
(查看源代码)
2021年4月29日 (四) 11:54的版本
添加341字节
、
2021年4月29日 (四) 11:54
→已取消的非专营巴士线路
第80行:
第80行:
|-
|-
| align="center" |'''香洲-横琴专线车'''
| align="center" |'''香洲-横琴专线车'''
−
| align="center" |
香洲总站↔
横琴
+
| align="center" |
香洲总站 ↔
横琴
| align="center" |2016年
| align="center" |2016年
| align="left" |与[[珠海公交K11快线]]重复,线路取消。
| align="left" |与[[珠海公交K11快线]]重复,线路取消。
+
|-
+
| align="center" |'''珠中002线'''
+
| align="center" |拱北通大客运站 ↔ 中山汽车总站
+
| align="center" |2020年
+
| align="left" |疫情原因取消。
+
|-
+
| align="center" |'''珠中003线'''
+
| align="center" |拱北通大客运站 ↔ 南朗镇汽车客运站
+
| align="center" |2020年
+
| align="left" |疫情原因取消。
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,611
个编辑