打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲B线
(查看源代码)
2019年2月26日 (二) 02:01的版本
添加165字节
、
2019年2月26日 (二) 02:01
→线路停靠站点
第84行:
第84行:
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
−
|align=left|
●17
<br>终点站
+
|align=left|
●19
<br>终点站
|-
|-
|align=right|↓●
|align=right|↓●
|align=center|[[拱北]]
|align=center|[[拱北]]
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●16
<br>'''部分班次绕行'''
+
|align=left|
●18
<br>'''部分班次绕行'''
|-
|-
|align=right|↓●
|align=right|↓●
|align=center|凉粉桥
|align=center|凉粉桥
|align=center|粤海中路
|align=center|粤海中路
−
|align=left|
●15
<br>'''部分班次绕行'''
+
|align=left|
●17
<br>'''部分班次绕行'''
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
第101行:
第101行:
|align=center|中澳春城
|align=center|中澳春城
|align=center|环洲南路
|align=center|环洲南路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|中澳丽珠花园
|align=center|中澳丽珠花园
|align=center|界狮南路
|align=center|界狮南路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|中澳世纪城
|align=center|中澳世纪城
|align=center|界狮南路
|align=center|界狮南路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|优越香格里
|align=center|优越香格里
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
-
+
|align=left|●13
+
|-
+
|align=right|5●
+
|align=center|誉峯名门
+
|align=center|潭隆南路
+
|align=left|●12
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|佳境康城
+
|align=center|潭隆南路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
7●
−
|align=center|
同胜合益市场
+
|align=center|
东城四季
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
潭隆南路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
8●
−
|align=center|
中澳景湖居
+
|align=center|
洲际新村
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
南坦路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
9●
−
|align=center|
中澳新城
+
|align=center|
汇翠山庄
−
|align=center|
界狮南路
+
|align=center|
潭隆南路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
10●
|align=center|界狮路北
|align=center|界狮路北
|align=center|界狮北路
|align=center|界狮北路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
11●
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
12●
|align=center|坦洲中心市场南
|align=center|坦洲中心市场南
|align=center|神利路
|align=center|神利路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
13●
|align=center|金斗湾客运站
|align=center|金斗湾客运站
|align=center|坦神北路
|align=center|坦神北路
第158行:
第168行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
14●
|align=center|锦绣阳光花园一期
|align=center|锦绣阳光花园一期
|align=center|乐怡路
|align=center|乐怡路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
13●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|锦绣阳光花园
|align=center|锦绣阳光花园
|align=center|星辉北路
|align=center|星辉北路
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,603
个编辑