测试页面
跳到导航
跳到搜索
函数解析器故障修复测试
5
自动站名表测试
- 香洲总站,紫荆路
- 凤凰北,凤凰北路
- 百货公司,凤凰南路
- 前山,前山路
- 城轨前山站,港昌路
- 南屏街口,珠海大道
- 均昌(奔图科技),珠海大道
- 洪湾渔港,渔港西路
配车测试
用车
最近更新测试
缩写列表:
- 新
- 该编辑创建了新页面(见新页面列表)
- 小
- 该编辑为小编辑
- 机
- 该编辑由机器人执行
- (±123)
- 该页面字节数的前后变化
2024年5月27日 (星期一)
09:18 | 模板:BusRoute 差异历史 -6 ForeverNo10 讨论 贡献 |
09:11 | 珠海公交605路线 差异历史 +2 了和0 讨论 贡献 |
09:10 | 珠海公交826路2号线 差异历史 +2 了和0 讨论 贡献 |
2024年5月26日 (星期日)
|
新 21:50 | 缤FUN莲洲香洲线 2次更改 历史 +2,463 [LanKaJinPao (2×)] | |||
|
21:50 (当前 | 之前) +14 LanKaJinPao 讨论 贡献 | ||||
新 |
|
21:50 (当前 | 之前) +2,449 LanKaJinPao 讨论 贡献 创建页面,内容为“{{假日线提示|运营时间=周末、节假日及港澳公众假期}} {{BusRoute |线路类型=观光线 |描述=是连接珠海市香洲区和斗门区莲洲镇…” |
线路停靠站点测试=
上行停靠 往:{{{首站}}} |
站点 | 位置 |
---|---|---|
1 | 湖心路口总站 | 珠海大道东 |
2 | 灯笼路口 | 珠海大道东 |