打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
广珠城际(珠海段)及其延长线(珠机城际)公交化运营实施方案
(查看源代码)
2022年7月28日 (四) 12:44的版本
添加3字节
、
2022年7月28日 (四) 12:44
无编辑摘要
第36行:
第36行:
|<div style="background:#0066CC">{{Dot}}</div>
|<div style="background:#0066CC">{{Dot}}</div>
|<div style="background:#0066CC">{{Dot|red}}</div>
|<div style="background:#0066CC">{{Dot|red}}</div>
−
|<div style="background-color:#0066CC; border-radius:0px 5px 5px 0px;-moz-border-radius:0px 5px 5px 0px;-webkit-border-radius:0px 5px 5px 0px;khtml-border-radius:0px 5px 5px 0px;-icab-border-radius:0px 5px 5px 0px;-o-border-radius:0px 5px 5px 0px">{{
ExDotup
}}</div>
+
|<div style="background-color:#0066CC; border-radius:0px 5px 5px 0px;-moz-border-radius:0px 5px 5px 0px;-webkit-border-radius:0px 5px 5px 0px;khtml-border-radius:0px 5px 5px 0px;-icab-border-radius:0px 5px 5px 0px;-o-border-radius:0px 5px 5px 0px">{{
Dot
}}</div>
|-
|-
|
|
第44行:
第44行:
|
|
|
|
−
|-
|-
|
|
第50行:
第49行:
|
|
|
|
−
|<div style="background-color:#FFA500; border-radius:5px 0px 0px 5px;-moz-border-radius:5px 0px 0px 5px;-webkit-border-radius:5px 0px 0px 5px;khtml-border-radius:5px 0px 0px 5px;-icab-border-radius:5px 0px 0px 5px;-o-border-radius:5px 0px 0px 5px">{{
ExDotdown
}}</div>
+
|I
+
|-
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|<div style="background-color:#FFA500; border-radius:5px 0px 0px 5px;-moz-border-radius:5px 0px 0px 5px;-webkit-border-radius:5px 0px 0px 5px;khtml-border-radius:5px 0px 0px 5px;-icab-border-radius:5px 0px 0px 5px;-o-border-radius:5px 0px 0px 5px">{{
Dot
}}</div>
|<div style="background-color:#FFA500;">{{Dot}}</div>
|<div style="background-color:#FFA500;">{{Dot}}</div>
|<div style="background-color:#FFA500;">{{Dot}}</div>
|<div style="background-color:#FFA500;">{{Dot}}</div>
了和0
管理员
12,361
个编辑