打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
大型节假日临时专线列表
(查看源代码)
2021年9月8日 (三) 11:11的版本
添加208字节
、
2021年9月8日 (三) 11:11
无编辑摘要
第48行:
第48行:
|align=left|2019年春节年初一至年初三22:00-03:00、清明节22:00-01:00运营,由吉大分公司(吉大站)负责运营。
|align=left|2019年春节年初一至年初三22:00-03:00、清明节22:00-01:00运营,由吉大分公司(吉大站)负责运营。
|-
|-
−
|align=center|'''[[
珠海公交大桥口岸枢纽-拱北口岸总站接驳线
|大桥口岸枢纽-拱北口岸总站专线]]'''
+
|align=center|'''[[
珠海公交拱北口岸总站→大桥口岸枢纽接驳线
|大桥口岸枢纽-拱北口岸总站专线]]'''
|align=center|[[大桥口岸枢纽]] ↔ [[拱北口岸总站]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]] ↔ [[拱北口岸总站]]
|align=center|详见条目
|align=center|详见条目
|align=left|由吉大分公司(拱北站)负责运营。
|align=left|由吉大分公司(拱北站)负责运营。
+
|-
+
|align=center|'''[[青茂口岸及其公交配套专题#客运专线|青茂口岸专线]]'''
+
|align=center|详见条目
+
|align=center|2021年9月8日-10月8日
+
|align=left|由信禾公汽负责运营。
|}
|}
[[分类:巴士路线列表]]
[[分类:巴士路线列表]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑