打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
凤凰北
(查看源代码)
2022年1月27日 (四) 18:30的版本
删除60字节
、
2022年1月27日 (四) 18:30
小
文本替换 - 替换“|- {{”为“{{”
第22行:
第22行:
!width=35% | 起点站 ↔ 终点站
!width=35% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 停靠性质
!width=40% | 停靠性质
−
|-
{{2}}
{{2}}
|align="center"|途经站,往城轨珠海站单向停靠,停靠西侧站
|align="center"|途经站,往城轨珠海站单向停靠,停靠西侧站
−
|-
{{3}}
{{3}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{3A}}
{{3A}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{4}}
{{4}}
|align="center"|途经站,往海虹总站停靠沿河路南侧站,往夏湾停靠凤凰路西侧站
|align="center"|途经站,往海虹总站停靠沿河路南侧站,往夏湾停靠凤凰路西侧站
−
|-
{{5}}
{{5}}
|align="center"|途经站,往海虹总站停靠沿河路南侧站,往湾仔停靠凤凰路西侧站
|align="center"|途经站,往海虹总站停靠沿河路南侧站,往湾仔停靠凤凰路西侧站
−
|-
{{7}}
{{7}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{11}}
{{11}}
|align="center"|途经站,往夏湾方向单向停靠,停靠西侧站
|align="center"|途经站,往夏湾方向单向停靠,停靠西侧站
−
|-
{{12}}
{{12}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{14}}
{{14}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{16}}
{{16}}
|align="center"|途经站,往南屏科技园方向单向停靠,停靠西侧站
|align="center"|途经站,往南屏科技园方向单向停靠,停靠西侧站
−
|-
{{56}}
{{56}}
|align="center"|途经站,往香洲港方向单向停靠,停靠东侧站
|align="center"|途经站,往香洲港方向单向停靠,停靠东侧站
−
|-
{{69}}
{{69}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{90}}
{{90}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{99}}
{{99}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{204}}
{{204}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{K3}}
{{K3}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{B2}}
{{B2}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{B3}}
{{B3}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{B5}}
{{B5}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
−
|-
{{B6}}
{{B6}}
|align="center"|途经站
|align="center"|途经站
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,806
个编辑