打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
凤凰北
(查看源代码)
2021年6月24日 (四) 11:18的版本
添加87字节
、
2021年6月24日 (四) 11:18
无编辑摘要
第12行:
第12行:
| 配套设施=候车亭
| 配套设施=候车亭
| 始发线路=无
| 始发线路=无
−
| 途经线路=
14条
+
| 途经线路=
21条
| 子站点=凤凰北始发站(东侧华润万家门前站,现已废弃)、沿河路南侧站
| 子站点=凤凰北始发站(东侧华润万家门前站,现已废弃)、沿河路南侧站
}}
}}
第52行:
第52行:
{{16}}
{{16}}
|align="center"|途经站,往南屏科技园方向单向停靠,停靠西侧站
|align="center"|途经站,往南屏科技园方向单向停靠,停靠西侧站
+
|-
+
{{56}}
+
|align="center"|途经站,往香洲港方向单向停靠,停靠东侧站
|-
|-
{{69}}
{{69}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,889
个编辑