打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年8月27日 (二) 09:37的版本
添加87字节
、
2019年8月27日 (二) 09:37
→珠海可使用的互联互通卡片
第273行:
第273行:
|align=center| 咸阳
|align=center| 咸阳
|align=center| 咸阳公交一卡通
|align=center| 咸阳公交一卡通
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 大同
+
|align=center| 大同交通一卡通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑